Статьи

КИПГАЗ.РФ


Оптово-розничная продажа приборов учета и отопительного оборудования. Счетчики, бойлеры, трубы, котлы, колонки, сигнализаторы. 
Относительно недавно в мировую практику вошел новый тип отопительного оборудования − котлы на пеллетах. В последнее время они пользуются все большей популярностью, и это не случайно. Какими особенностями обладают пеллетные котлы и могут ли они стать достойной альтернативой электричеству, дровам, углю и привозному газу?
На сегодняшний день вряд ли найдется хоть один человек, который не слышал о бойлерах. Эти водонагреватели - одни из самых популярных устройств для горячего водоснабжения в квартирах и многих частных домах.
Экономия газа владельцами квартир или частных домов стала сейчас такой же необходимостью, как и экономия электроэнергии, воды или тепла. Для того, чтобы была возможность правильно учитывать расход природного газа, и платить только за то количество «голубого топлива», которое было нами израсходовано, необходимо купить бытовой газовый счетчик.
При строительстве загородного дома, полезно заранее продумать, как Вы будете обеспечивать отопление дома. «Сердце» для отопительной системы правильно выбирать ещё на этапе проектирования вашего дома, это убережет вас не только от ненужных затрат, но и сделает эксплуатацию вашей отопительной системы простой, безопасной и приемлемой по цене.